Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Людмила Абрамова, 15.04.2024

Недавно я решила обновить двери в своей квартире и начала искать подходящие варианты в интернете. Наткнулась на этот сайт и была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Здесь можно найти двери на любой вкус и кошелек. Я выбрала дверь для ванной комнаты. Мне понравился ее современный дизайн и качественные материалы. Сотрудники компании были вежливы и профессиональны, они помогли мне с выбором и ответили на все мои вопросы. Дверь была доставлена в обещанные сроки. Качество товара меня полностью устроило. Дверь выглядит стильно и современно, идеально вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Я довольна своей покупкой.

Евгений Комиссаров, 10.04.2024

Поменяли все двери в квартире. Цена получилась не маленькая за всё, но полностью соответствует нашим ожиданиям. Двери качественные, надёжные, красивые. Искали неординарный дизайн и быстро нашли подходящий для нас вариант. Спасибо! Быстрая доставка и такая же быстрая установка.

Клара Ешина, 06.04.2024

Понравилась вся система представления образцов со стороны менеджеров. Помогли выбрать отличный вариант с покрытием белой эмали и надёжной монолитной конструкции. Спасибо за сервис.

Олеся Хмелевская, 02.04.2024

Заказывали двери, выбирали на сайте. Приезжал замерщик, произвел замеры. Так же он был с каталогом. На месте мы подобрали весь необходимый гарнитур. Изготовление где-то 2 недели. Когда двери были уже готовы,то нам позвонили и сказали о доставке. Доставили на следующий день. После доставки дверей мы связались с мастерами и нам на следующий день уже приехали устанавливать. Установка была достаточно быстрая. Все было сделано достаточно аккуратно. Результатом работы довольны.

Юля, 27.03.2024

В магазине профессиональное и качественное обслуживание. Обращались к менеджеру магазина за небольшой консультацией. По скидке смогли заказать четыре межкомнатные двери. На сайте есть подробные характеристики каждого товара, также можно выбрать цвет двери. Доставили двери бесплатно в установленный срок. Цвет соответствует заявленному, качество хорошее.

Марина Авдеева, 23.03.2024

Межкомнатная дверь фисташковая эмаль Барселона хорошо вписала в мою квартиру. Дверь оказалась из сосны. Материал это крепкий и полнотелый. Сама дверь массивная и звуков между комнатами не пропускает. Покрытие из акрилового лака. Он не отслаивается при сильных хлопках дверью. Поставить дверь помогли работники компании. Поднимали на этаж дверь тоже они.

Олег Петров, 19.03.2024

Недавно нас сильно затопили соседи, паркет был полностью уничтожен. Пришлось за счет соседей делать ремонт. Наши старые двери были подобраны под цвет паркета, а такой паркет, который был у нас, мы уже найти не смогли. Пришлось все менять. Так вот, выбирая двери через интернет, наткнулись на вас, поразил огромный цветой диапозон, можно найти абсолютно все. В общем заменили мы 4 двери. Вышло по цене порядка 27-28 тысяч за штуку.
Доставка организована очень порядочно. Предварительно позвонили, что отправили к нам машину.

Леонид Макеев, 15.03.2024

Приобрел две двери для спальни и детской, порадовал диапазон цен, можно подобрать под любой бюджет. Качество соответствует цене, внешне смотрятся очень красиво и надежно. ...

Мария, 11.03.2024

Хотела бы выразить благодарность вашей компании. Заказ у меня принимал очень грамотный и ответственный замерщик. Мы досконально обсудили с ним каждую деталь заказа, все пункты договора, и неразрешенных вопросов не осталось, что для меня очень важно, так как я юрист с большим стажем. Как и было заявлено изначально, двери привезли в квартиру через 2,5 недели после заказа. На следующий день пришел установщик – мастер Андрей. Сначала я даже удивилась, что он будет работать один, но он сделал все очень быстро, аккуратно и я без претензий.

Петя Сидоров, 04.03.2024
Искали себе межкомнатные стеклянные двери. На этом сайте нас порадовало наличие множества различных вариантов таких дверей. Удобная разбивка по их разновидностям. Есть из чего выбирать. Плюс на сайте есть раздел статьи. Там мы нашли ответы для себя на многие вопросы. Заказали себе двери, такие, как и хотели. Доставка привезла нам их вовремя. Теперь наш интерьер дома преобразился.
«   1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  17   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73