Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Статьи - Надежность, шик и красота…
Вызов замерщика
Отзывы на

Надежность, шик и красота…


  Именно так можно охарактеризовать современные межкомнатные двери – товар, который сегодня становится популярным не только в обывательской (потребительской) среде, но и в мире нынешнего бизнеса. Все больше компаний стараются, и стремятся занять нишу в этом деле и  у многих  это желание неплохо реализуется на практике - компания Двери Фортрез - производство межкомнатных дверей на заказ. Кстати, с недавних пор изготовление, а самое главное – поставка межкомнатные двери большинством фирм осуществляется совместно с заказчиком – т.е. все нормы производства той или иной дверной модели тщательнейшим образом обговариваются с клиентом – западные принципы.
  Подобного рода практика – не новая в России и действовать начала только лет пять-семь назад. Межкомнатные двери – это не только надежность Вашего дома, но еще и предмет творчества для дизайнеров-оформителей. Ведь мода на межкомнатные двери – не стоит на месте, специалисты экспериментируют и в этой области, придумывая все новые и новые дизайнерские модели. Оно-то и понятно! Приятнее открывать дверь не «пустую», а «задекорированную». Дверной декор – что это такое? Оформление двери может быть абсолютно разным – начиная от простой резьбы (это по дереву), заканчивая гравировкой самой разной сложности (это могут быть и простые узоры, и нетривиальные рисунки).
   Техника исполнения – тоже разная, но методы работы каждого мастера в принципе схожи – это не повторяться! Что сделать очень сложно. Потому работать вплотную с заказчиком производство межкомнатных дверей – кредо компаний-производителей. Учитывая мнения и пожелания клиента реально придумать и дополнить его мысли чем-то новым и нестандартным, причем идеи должны быть не просто уникальны, они обязаны быть неповторимы – только тогда «дверное произведение искусства» по-настоящему западет в душу и не оставит равнодушным даже самого заядлого скептика.   
    Если говорить об основных тенденциях развития дверного рисунка, то сегодня можно смело отметить преимущество абстракций, витиеватых форм и «непонятностей» профессиональной графики, которую рисуют и тщательно вырисовывают настоящие специалисты. Эскизы могут быть разработаны как самим заказчиком, так и специалистом, который сам придумает, и разработает макет. Но, каким он получится в итоге – останется ли плодом воображения профессионала или совместного творчества художника и будущего владельца межкомнатной двери – все зависит от Вас самих.

Читайте ещё у нас на сайте: Подойдём к выбору межкомнатных дверей с умом.


Оригинальный коньяк hennessy и виски Jameson в магазине Elitalcoshop.ru



« все статьи  
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73